• кино на REN TV
    "Коломбиана"
    Смотрите на канале REN TV 23.09.2019 20:00,29.09.2019 09:20
  • кино на REN TV
    "Красная Планета"
    Смотрите на канале REN TV 24.09.2019 00:30
  • кино на REN TV
    "Спаун"
    Смотрите на канале REN TV 26.09.2019 00:30
  • кино на REN TV
    "Армагеддон"
    Смотрите на канале REN TV 28.09.2019 18:20

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный спецпроект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Зои Салдана в боевике "Коломбиана" (Франция - Великобритания) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Брэд Питт в боевике "Шпионские игры" (США - Германия - Франция - Япония) 16 +
    ПРОФИЛАКТИКА с 01:45 до 06:00 16 +
  • Вторник
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Том Круз в боевике "Сделано в Америке" (США - Япония - Колумбия) 16 +
    22:10 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом боевике "Красная планета" (США - Австралия) 16 +
    02:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:15 "Тайны Чапман" 16 +
    До 05:00
  • Среда
    05:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Неизвестная история" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина в фэнтези "Ученик чародея" (США) 12 +
    22:00 "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Николай Костер-Вальдау в триллере "Выстрел в пустоту" (США) 18 +
    02:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:20 "Тайны Чапман" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс в боевике "Расплата" (США) 16 +
    22:30 "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Мартин Шин в боевике "Спаун" (США) 16 +
    02:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:00 "Тайны Чапман" 16 +
    04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Осторожно, тренинг! Как нас разводят?" Документальный спецпроект 16 +
    21:00 ПРЕМЬЕРА. "Коррупция, которую мы заслужили" Документальный спецпроект 16 +
    23:00 "Кино": фильм ужасов "13 грехов" (США) 18 +
    00:50 "Кино": фильм ужасов "Пила 8" (США - Канада) 18 +
    02:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:15 "Тайны Чапман" 16 +
    04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    07:30 "Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" 12 +
    09:15 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
    10:15 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
    11:15 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    15:20 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    17:20 ПРЕМЬЕРА. "Неизвестная история" 16 +
    18:20 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Конец подкрался незаметно: 8 знаков Армагеддона" Документальный спецпроект 16 +
    20:30 "Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес в фантастическом боевике "Железный человек" (США) 12 +
    23:00 "Кино": Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя в фантастическом боевике "Робот по имени Чаппи" (ЮАР - США) 18 +
    01:10 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо в фантастическом боевике "Апгрейд" (Австралия) 18 +
    02:50 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    07:00 "Кино": Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс в боевике "Расплата" (США) 16 +
    09:20 "Кино": Зои Салдана в боевике "Коломбиана" (Франция - Великобритания) 16 +
    11:20 "Кино": Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо в фантастическом боевике "Апгрейд" (Австралия) 16 +
    13:20 "Кино": Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя в фантастическом боевике "Робот по имени Чаппи" (ЮАР - США) 16 +
    15:40 "Кино": Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу в детективе Гая Ричи "Шерлок Холмс: Игра теней" (США) 16 +
    18:10 "Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес в фантастическом боевике "Железный человек" (США) 12 +
    20:40 "Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк в фантастическом боевике "Железный человек 2" (США) 12 +
    23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
    00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы "Ария" "Гость из Царства Теней" 16 +
    02:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00