• кино на REN TV
    "Особенности Национальной Охоты"
    Смотрите на канале REN TV 13.08.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Особенности Национальной Рыбалки"
    Смотрите на канале REN TV 13.08.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "День Выборов"
    Смотрите на канале REN TV 14.08.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "День Радио"
    Смотрите на канале REN TV 14.08.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Над Законом"
    Смотрите на канале REN TV 17.08.2018 23:00
  • кино на REN TV
    "Смерти Вопреки"
    Смотрите на канале REN TV 17.08.2018 00:50
  • кино на REN TV
    "Брат"
    Смотрите на канале REN TV 18.08.2018 18:30
  • кино на REN TV
    "Звездный Десант"
    Смотрите на канале REN TV 18.08.2018 20:20,18.08.2018 22:45,18.08.2018 00:20
  • сериал на REN TV
    "Убойная Сила"
    Смотрите на канале REN TV 18.08.2018 02:15,19.08.2018 05:00,19.08.2018 13:00

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16 +
    21:50 "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16 +
    ПРОФИЛАКТИКА c 01:45 до 06:00 16 +
  • Вторник
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Михаил Ефремов, Максим Виторган в комедии Олега Фомина "День выборов" 16 +
    22:20 "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": "Квартет И" в комедии "День радио" 16 +
    02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:20 "Тайны Чапман" 16 +
    04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Среда
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": "Квартет И" в комедии "О чем говорят мужчины" 16 +
    21:50 "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 Последний концерт группы "КИНО" 16 +
    01:30 "Кино": Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Виктор Цой в фильме Сергея Соловьева "Асса" 16 +
    04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" 16 +
    21:40 "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": "Квартет И" в комедии "О чём ещё говорят мужчины" 16 +
    02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:20 "Тайны Чапман" 16 +
    04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Неслабый пол" Документальный спецпроект 16 +
    21:00 ПРЕМЬЕРА. "Звёздные войны. Новый эпизод" Документальный спецпроект 16 +
    23:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Над законом" (США) 16 +
    00:50 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Смерти вопреки" (США) 16 +
    02:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    08:00 "Кино": Хью Джекман, Руни Мара в фэнтези "Пэн: Путешествие в Нетландию" (США - Великобритания) 6 +
    10:00 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
    11:00 "Самая полезная программа" 16 +
    12:00 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:30 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    18:30 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Это фиаско, братан!" Документальный спецпроект 16 +
    20:20 "Кино": Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс в фантастическом боевике "Звездный десант" (США) 16 +
    22:45 "Кино": Билли Браун, Ричард Берджи в фантастическом боевике "Звездный десант 2: Герой Федерации" (США) 16 +
    00:20 "Кино": Каспер Ван Дин, Джолин Блэлок в фантастическом боевике "Звездный десант 3: Мародёр" (США - ЮАР - Германия) 18 +
    02:15 "Убойная сила 2" Сериал 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Убойная сила 2" Сериал 16 +
    13:00 "Убойная сила 3" Сериал 16 +
    23:00 "Военная разведка. Западный фронт" Сериал 16 +
    ПРОФИЛАКТИКА c 04:00 до 13:20