• кино на REN TV
    "Эффект Колибри"
    Смотрите на канале REN TV 19.02.2019 20:00
  • кино на REN TV
    "Красная Планета"
    Смотрите на канале REN TV 20.02.2019 00:30
  • кино на REN TV
    "Во Имя Короля"
    Смотрите на канале REN TV 23.02.2019 09:00
  • кино на REN TV
    "Защитник"
    Смотрите на канале REN TV 23.02.2019 15:20
  • кино на REN TV
    "Механик"
    Смотрите на канале REN TV 23.02.2019 17:10,23.02.2019 19:00
  • кино на REN TV
    "План Побега"
    Смотрите на канале REN TV 23.02.2019 21:00,23.02.2019 23:00
  • кино на REN TV
    "Иван Царевич И Серый Волк 2"
    Смотрите на канале REN TV 24.02.2019 08:20
  • кино на REN TV
    "Иван Царевич И Серый Волк 3"
    Смотрите на канале REN TV 24.02.2019 09:50

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    ПРОФИЛАКТИКА с 04:00 до 13.20
    13:20 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Ева Грин, Эйса Баттерфилд и Сэмюэл Л. Джексон в фантастическом триллере "Дом странных детей Мисс Перегрин" (США - Великобритания - Бельгия) 16 +
    22:30 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Генри Кавилл, Бен Аффлек и Галь Гадот в фантастическом боевике "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (США) 16 +
    03:00 "Кино": триллер "Жертва красоты" (США - Канада) 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Вторник
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Агата Бузек, Бенедикт Вонг в драматическом триллере "Эффект колибри" (Великобритания - США) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Идрис Эльба, Кейт Уинслет в приключенческом боевике "Между нами горы" (США) 16 +
    02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:10 "Тайны Чапман" 16 +
    04:50 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  • Среда
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Шарлиз Терон, Марк Уолберг, Джейсон Стэйтем в криминальном боевике "Ограбление по-итальянски" (США - Франция - Великобритания - Италия) 12 +
    22:15 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом боевике "Красная планета" (США - Австралия) 16 +
    02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:10 "Тайны Чапман" 16 +
    04:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
    15:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Джейсон Стэтхэм в криминальном боевике "Шальная карта" (США) 16 +
    21:45 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Том Хэнкс, Аарон Экхарт в драме "Чудо на Гудзоне" (США) 16 +
    02:10 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:00 "Тайны Чапман" 16 +
    04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект 16 +
    00:00 "Кино": Бен Стиллер, Кристен Уиг в приключенческой трагикомедии "Невероятная жизнь Уолтера Митти" (США - Великобритания) 12 +
    02:10 "Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси в триллере "Переговорщик" (США - Германия) 16 +
    04:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    07:30 "Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) 6 +
    09:00 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Лили Собески в боевике "Во имя короля" (Германия - Канада - США) 16 +
    11:20 "Кино": Шарлиз Терон, Марк Уолберг, Джейсон Стэйтем в криминальном боевике "Ограбление по-итальянски" (США - Франция - Великобритания - Италия) 12 +
    13:30 "Кино": Джейсон Стэтхэм в криминальном боевике "Шальная карта" (США) 16 +
    15:20 "Кино": Джейсон Стэтхэм в боевике "Защитник" (США) 16 +
    17:10 "Кино": Джейсон Стэтхэм в боевике "Механик" (США) 16 +
    19:00 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Джессика Альба, Томми Ли Джонс в боевике "Механик: Воскрешение" (Франция - США) 16 +
    21:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер в боевике "План побега" (США) 16 +
    23:00 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста в боевике "План побега 2" (Китай - США) 18 +
    00:50 "Кино": Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри в криминальном триллере "Пароль "Рыба-меч" (США - Австралия) 16 +
    02:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:50 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) 0 +
    08:20 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 0 +
    09:50 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) 6 +
    11:15 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 12 +
    12:45 "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 0 +
    14:00 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6 +
    15:40 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 12 +
    17:15 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 0 +
    18:40 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6 +
    20:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) 6 +
    21:40 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) 6 +
    23:00 "Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова 16 +
    00:50 "Закрыватель Америки" Концерт Михаила Задорнова 16 +
    02:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00