• кино на REN TV
    "Служители Закона"
    Смотрите на канале REN TV 16.07.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Полицейская Академия 7"
    Смотрите на канале REN TV 16.07.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Робокоп"
    Смотрите на канале REN TV 17.07.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Робокоп 2"
    Смотрите на канале REN TV 18.07.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Солдат"
    Смотрите на канале REN TV 18.07.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Робокоп 3"
    Смотрите на канале REN TV 19.07.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Области Тьмы"
    Смотрите на канале REN TV 20.07.2018 00:50

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    ПРОФИЛАКТИКА с 04:00 до 13:20 16 +
    13:20 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни-мл. в боевике "Служители закона" (США) 16 +
    22:20 "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": комедия "Полицейская академия 7: Миссия в Москве" (США) 16 +
    02:00 "Кино": комедия "Александр и ужасный, кошмарный и нехороший, очень плохой день" (США) 6 +
    03:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Вторник
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп" (США) 16 +
    22:00 "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 18 +
    00:30 "Кино": Дольф Лундгрен, Брэндон Ли, Кэри-Хироюки Тагава в боевике "Разборка в маленьком Токио" (США) 18 +
    02:00 Профилактика на канале с 02:00 до 10:00
  • Среда
    05:00 Профилактика на канале 02:00 до 10:00
    10:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 2" (США) 16 +
    22:00 "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Курт Рассел в фантастическом боевике "Солдат" (Великобритания - США) 16 +
    02:10 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:10 "Тайны Чапман" 16 +
    04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Роберт Джон Бёрк, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 3" (США) 16 +
    21:50 "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": боевик "Ниндзя 2" (Тайланд - США) 18 +
    02:10 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:00 "Тайны Чапман" 16 +
    04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Документальный проект" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Засекреченные списки. Самые худшие!" Документальный спецпроект 16 +
    22:00 "Засекреченные списки. Не повторять - убьёт!" Документальный спецпроект 16 +
    00:00 "Неудачники" Документальный спецпроект 16 +
    00:50 "Кино": Брэдли Купер, Роберт Де Ниро в фантастическом триллере "Области тьмы" (США) 16 +
    02:50 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    08:00 "Кино": Хью Джекман, Руни Мара в фэнтези "Пэн: Путешествие в Нетландию" (США-Великобритания) 6 +
    10:00 "Минтранс" 16 +
    11:00 "Самая полезная программа" 16 +
    12:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    18:20 "Засекреченные списки. Самые невероятные теории" Документальный спецпроект 16 +
    20:15 "Только у нас..." Концерт Михаила Задорнова 16 +
    22:00 "Задорнов детям" Концерт Михаила Задорнова 16 +
    00:00 "Русский для коекакеров" Концерт Михаила Задорнова 16 +
    02:50 "Специальный проект с Михаилом Задорновым": "Рюрик. Потерянная быль" 16 +
    04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:20 "Вещий Олег. Обретенная быль" 16 +
    09:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 12 +
    10:20 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6 +
    11:40 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6 +
    13:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) 6 +
    14:30 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) 6 +
    15:45 ПРЕМЬЕРА. "Падение ордена" Сериал 16 +
    00:00 ПРЕМЬЕРА. "Метод Фрейда" Сериал 16 +
    До 05:00