• кино на REN TV
    "Стиратель"
    Смотрите на канале REN TV 09.04.2018 20:00,10.04.2018 14:00
  • кино на REN TV
    "Годзилла"
    Смотрите на канале REN TV 12.04.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Апокалипсис"
    Смотрите на канале REN TV 13.04.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Гравитация"
    Смотрите на канале REN TV 13.04.2018 23:00
  • кино на REN TV
    "Контакт"
    Смотрите на канале REN TV 13.04.2018 02:45,14.04.2018 05:00
  • кино на REN TV
    "300 Спартанцев"
    Смотрите на канале REN TV 14.04.2018 23:30,14.04.2018 01:30

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США) 16 +
    22:10 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Спартак: Война проклятых" Сериал (США) 18 +
    ПРОФИЛАКТИКА с 01:45 до 06:00
  • Вторник
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США) 16 +
    16:05 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Джейми Фокс, Джерард Батлер в триллере "Законопослушный гражданин" (США) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Спартак: Война проклятых" Сериал (США) 18 +
    02:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:30 "Тайны Чапман" 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Среда
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Джейми Фокс, Джерард Батлер в триллере "Законопослушный гражданин" (США) 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Дуэйн Джонсон, Кристофер Уокен, Шонн Уильям Скотт в приключенческом боевике "Сокровище Амазонки" (США) 16 +
    21:50 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Спартак: Война проклятых" Сериал (США) 18 +
    02:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:30 "Тайны Чапман" 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Дуэйн Джонсон, Кристофер Уокен, Шонн Уильям Скотт в приключенческом боевике "Сокровище Амазонки" (США) 16 +
    15:55 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Мэттью Бродерик. Жан Рено в фантастичеком боевике "Годзилла" (США -Япония) 16 +
    22:30 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Спартак: Война проклятых" Сериал (США) 18 +
    02:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:30 "Тайны Чапман" 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    10:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Звери Апокалипсиса" Документальный спецпроект 16 +
    21:00 ПРЕМЬЕРА. "Охотники за головами" Документальный спецпроект 16 +
    23:00 "Кино": Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис в фантастическом триллере "Гравитация" (Великобритания - США) 16 +
    00:30 "Спартак: Война проклятых" Сериал (США) 18 +
    02:45 "Кино": Джоди Фостер, Мэтью МакКоннахи в фантастическом триллере "Контакт" (США) 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Кино": Джоди Фостер, Мэтью МакКоннахи в фантастическом триллере "Контакт" (США) 16 +
    05:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    08:40 "Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) 6 +
    10:00 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
    12:00 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    16:35 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    18:30 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Глобальное помутнение" Документальный спецпроект 16 +
    20:30 "Кино": Брэд Питт, Питер О'Тул, Орландо Блум в исторической драме "Троя" (США) 16 +
    23:30 "Кино": Джерард Батлер в боевике "300 спартанцев" (США) 16 +
    01:30 "Кино": Салливан Степлтон, Ева Грин в боевике "300 спартанцев: Расцвет империи" (США) 16 +
    03:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    04:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    07:20 "Личная жизнь следователя Савельева" Сериал 16 +
    23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
    00:00 ПРЕМЬЕРА. "Соль от первого лица. Группа "Louna" 16 +
    01:40 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
    ПРОФИЛАКТИКА с 04:00 до 13:20